আমেরিকা , শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫ , ১০ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগান কোস্টগার্ডের তহবিল সংকট, উদ্ধার কার্যক্রম ঝুঁকিতে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান সাদমানের নির্বাচনী জালিয়াতির অভিযোগ খারিজ কেলেঙ্কারির ছায়ায় নতুন সেন্টেনিয়াল পার্কের সূচনা হ্যামট্রাম্যাক পুলিশ প্রধানের বিতর্কিত বিদায় সিলেটবাসীর বঞ্চনার অবসান চাই মিশিগানে নতুন কনস্যুলেট স্থাপনের অনুমোদন দিল উপদেষ্টা পরিষদ ভালোবাসার ঘরে প্রতিশোধের আগুন! দুই বিড়ালের মৃত্যু “সম্মান চাই, শত্রুতা নয়” ভারত নিয়ে নতুন সুরে ডা. শফিকুর রহমান ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজায় ২.১ মিলিয়ন ডলারে নতুন খেলার মাঠ ও স্থায়ী মঞ্চ হচ্ছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টহল গাড়িতে ধাক্কা, ডেট্রয়েটে আহত এমএসপি সদস্য আজ শ্যামাপূজা ও দীপাবলি ‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩

২০২০ সালে চেস্টারফিল্ড সড়ক দুর্ঘটনায় চালক দোষী সাব্যস্ত

  • আপলোড সময় : ০৬-১২-২০২৩ ০৪:৫৫:২৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-১২-২০২৩ ০৪:৫৫:২৬ অপরাহ্ন
২০২০ সালে চেস্টারফিল্ড সড়ক দুর্ঘটনায় চালক দোষী সাব্যস্ত
রিড/Macomb County Prosecutor's Office

চেস্টারফিল্ড, ৬ ডিসেম্বর : ২০২০ সালে সেন্ট ক্লেয়ার শোরেসের এক নারীকে মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানো এবং মানুষকে আহত করার অপরাধে দোষী সাব্যস্ত করা হয়েছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, ম্যাকম্ব কাউন্টি সার্কিট কোর্টের জুরি ৩৩ বছর বয়সী শানারা রিডকে নেশাগ্রস্ত এবং স্থগিত লাইসেন্স  দিয়ে গাড়ি চালানো, একজন পুলিশ কর্মকর্তার কাছে মিথ্যা বলা এবং চলমান লঙ্ঘনের মাধ্যমে গুরুতর প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টির দায়ে দোষী সাব্যস্ত করেছে। আগামী ১৭ জানুয়ারি বিচারক জেমস বিয়ারনাটের সামনে রিডকে সাজা দেয়ার কথা রয়েছে। 
মাদকাসক্ত অবস্থায় গাড়ি চালানোর অপরাধে পাঁচ বছর, স্থগিত লাইসেন্স দিয়ে গাড়ি চালানোর জন্য পাঁচ বছর, পুলিশ কর্মকর্তার কাছে মিথ্যা বলার জন্য দুই বছর এবং চলন্ত আইন লঙ্ঘনের জন্য ৯৩ দিনের কারাদণ্ড হতে পারে। প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন, ২০২০ সালের ২৫ জুন চেস্টারফিল্ড টাউনশিপে মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক ছিলেন রিড। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, তিন সদস্যের একটি পরিবারের দখলে থাকা একটি গাড়িতে ধাক্কা দেওয়ার পর রিড পুলিশের কাছে মিথ্যা বলেছিলেন এবং তাদের বলেছিলেন যে গাড়িটি অন্য কেউ চালাচ্ছিল। তদন্তকারীরা তাকে গ্রেপ্তার করার আগে রিডকে আঘাতের জন্য হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর

জ্যাকসন হাইটসে যুক্তরাষ্ট্র হবিগঞ্জ সদর সমিতির বর্ণাঢ্য অভিষেক ২৬ অক্টোবর